Вакантные места для приема (перевода)

На 2016-2017 учебный год учреждение скомплектовано полностью.
Вакантных мест - нет.

Вакантных мест по дополнительным общеразвивающим программам (платные дополнительные образовательные услуги), финансируемые за счет средств физических лиц - нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода):

Возрастные группы

от 2 до 3 лет

от 3 до 4 лет

от 4 до 5 лет

от 5 до 6 лет

от 6 до 7 лет

Компенсирующая группа

Образовательная программа дошкольного образования-0

Дополнительная общеразвивающая программа.-0

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ДОУ

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление ребенка в образовательные учреждения

осуществляется через информационно-аналитическую систему "Постановка на учет и зачисление в детский сад" (электронная очередь)

Прием заявлений, постановка на учет ребенка в образовательные учреждения проводится

также привычным способом в управлении образованием по адресу ул. Пискунова, д.1, каб. 23 а, тел. 419-76-56

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН в МБДОУ "Детский сад №477"

Понедельник __________с 8.00 до 12.00
Среда _____________с 15.00 до 18.00

При себе иметь:

путевку

паспорт одного из родителей, в который вписан ребенок + копия

свидетельство о рождении ребенка + копия

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ДОУ

Постановление Администрации города Нижнего Новгорода от 3 апреля 2013 года № 1163 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения,    реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приказ   Министерства   образования   и   науки   Российской   Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 09.09.2016 N 2832 "О внесении изменений в постановлении администрации города Нижнего Новгорода от 13.02.2014 № 353"

Основное комплектование ДОУ проходит до 1 сентября. После 1 сентября - при наличии свободных мест.