Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Get Adobe Flash player

2013-2014г

Декабрь 2014г. Прошел конкурс поделок на тему сказки "Двенадцать месяцев"

В конкурсе поделок  участвовали все группы детского сада

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1. Семья Усановых, группа №2 /первое место/

2. Семья Шебеловых, группа №3  /первое место/

3. Семья Панкратьевых, группа №5/второе место/

4. Семья Молчановых, группа №3 /второе место/

5. Семья Шаменковых, группа №7 /третье место/

6. Семья Шмаковых, группа №7 /третье место/


Декабрь 2014г. Конкурс Новогодних поделок

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 Семья Усановых, группа №8 /первое место/

2. Семья Потехиных, группа №3 /второе место/

3. Семья Красильниковых, группа №1 /второе место/

4. Семья Ушковых, группа № 2 /третье место/

 

 

с 29.10.2013 по 31.10 2013г. в МБДОУ прошли осенние утренники

с 14.10.2013 по 28.10.2013г.  в МБДОУ прошел конкурс поделок "Краски Осени"

Воспитатели: Н.Ф.Галанина, Л.М.Волкова, О.А.Денисенко, Е.В.Князева, Я.В.Смирнова

Победители конкурса:

1. Смирнов Андрей, «Осенний остров», группа №3
2. Кожевникова Варя, «Осенняя прогулка», группа №3
3. Муреева Юлия, «Домик на полянке», группа №4
4. Шикунова Варя, «Ёжик в лесу», группа №4
5. Мыльникова Лена, «Сказочное дерево», группа №4
6. Яковлева Даша, «Черепашка-путешественница», группа №4
7. Бандаков Максим, «Осенний ёжик», группа №6
8. Климачева Саша, «Цветы на поляне», группа №6
9. Малышев Артем, «Клиновый листок», группа №6
10. Нестерук Яна, «Совы в осеннем лесу», группа №6
11. Туницкий Гриша, «Жар птица», группа №8
12. Федунцева Люба, «Подсолнух», группа №8


Все работы победителей направлены в приемную О.В.Сорокина по адресу г.Нижний Новгород, ул. Горького, дом 160а

для участия в конкурсе детского творчества "Яркая осень". Фотографии лучших работ будут опубликованы на страницах "Вестника О.В.Сорокина"

18.09.2013г.

В подготовительной группе №8 прошёл конкурс поделок из природного материала. Все участники получили памятные призы!