Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Get Adobe Flash player

2016-2017г

Июнь 2017г. День России


Апрель 2017г. Участие в районном конкурсе "Весенние капельки", с песенно-танцевальным номером "Сапожки русские"

Музыкальный руководитель Макарова Ирина Анатольевна


Март 2017г. Участие в районном конкурсе по мини-футболу.

Инструктор по физической культуре Колганова Нина Владимировна

Март 2017 года Заняли первое место в районном конкурсе "Весенний калейдоскоп", с танцевальным номером "Куклы" в номинации "Первые шаги" (4-5 лет)

Музыкальный руководитель Макарова Ирина Анатольевна

Новогодний конкурс "Лучшая новогодняя игрушка 2016-2017г."

Благодарим всех участников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место

Номинация  "Креативное творчество" - семья Штыровых "Сказочный лес"(старшая группа №11)

Номинация "Оригинальная идея" - семья Строкиных "Золотой петушок"(подготовительная группа №8)

Номинация "Художественное мастерство" - семья Ерёминых  "Снеговик в зимнем лесу"(младшая группа №1)

2 место

Номинация  "Креативное творчество" - семья Алтуховых  "Космическая новогодняя ёлка"(старшая группа №11)

Номинация "Оригинальная идея" - семья Матвеевых "Снегири" (средняя  группа №4)

Номинация "Художественное мастерство" - семья Зотиковых "Новогодняя игрушка"(подготовительная группа №5)

3 место

Номинация  "Креативное творчество" - семья Ульяновых "Рождественская елка"(младшая группа №1)

Номинация "Оригинальная идея" - семья Кулаковых "Огненный петух" (младшая группа №4)

Номинация "Художественное мастерство" - семья Джошкунер "Новогодняя сказка" ( группа №10)

Ноябрь 2016г. Конкурс "Мама, папа, я - дружная семья"

Друзья! Благодарим всех участников! Мы рады, что на конкурсы предоставляются работы все более высокого уровня!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место - семья Головых, группа №6, семья Крикун, группа № 5

2 место - семья Стрельниковых, группа №8, семья Ереминых, группа №1

3 место - семья Соловьевых, группа №11, семья Безбородовых, группа №1

Ноябрь 2016г. В ДОУ прошел традиционный конкурс поделок "Вот и Осень наступила"

В конкурсе поделок  участвовали все группы детского сада

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место

Номинация  "Креативное творчество" - семья Чигиных (средняя группа №6)

Номинация "Оригинальная идея" - семья Капраловых (младшая группа №3)

Номинация "Художественное мастерство" - семья Любавиных (младшая группа №3)

2 место

Номинация  "Креативное творчество" - семья Ереминых (младшая группа №1)

Номинация "Оригинальная идея" - семья Придановых (старшая группа №11)

Номинация "Художественное мастерство" - семья Шишкиных (младшая группа №1)

3 место

Номинация  "Креативное творчество" - семья Казаковых (подготовительная группа №5)

Номинация "Оригинальная идея" - семья Шушуновых (старшая группа №11)

Номинация "Художественное мастерство" - семья Поляковых (подготовительная группа №8)

Номинация "Художественное мастерство" - семья Семеновых ( группа №10)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса "Веселые шашки"!

Умрилова Полина - первое место

Абашин Андрей - второе место

Козлов Гриша - третье место

май 2016г. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ областного конкурса "Мамочка мой ангел"!

Козлов Гриша - 8 группа

26 апреля 2016г. на конкурс "Мамочка мой ангел" представили работы:

1. Приданова Арина - 11 группа

2. Абросимов Дима -8 группа

3. Иконников Тимофей - 8 группа

4. Козлов Гриша - 8 группа

5. Шиканов Алеша - 8 группа

6. Бабушкина Мила - 8 группа

7. Одинцова Сима - 8 группа

8. Казанский Егор - 8 группа

9. Колпаков Рома - 4 группа

10. Говядинова Вероника - 6 группа

11. Казакова Алиса - 5 группа

12. Куланова Вероника - 4 группа


22 апреля 2016г.на конкурсе "Поющие капельки" фольклорный ансамбль семьи Тихомировых (Елена Владимировна,  Владислав Михайлович и Мила) выступили с "Русскими народными потешками" и вышли в финал, который состоится 28 апреля 2016г. в МБОУ СОШ №102

Музыкальный руководитель Макарова Ирина Анатольевна награждена почетной грамотой "Сценическое воплощение народных традиций"

 

25 марта 2016г. прошел  хореографический фестиваль "Весенний калейдоскоп". Наш детский сад представил танец "Кадриль".

Музыкальный руководитель Макарова Ирина Анатольевна награждена дипломом за активное участие в отборочном туре и грамотой  за подготовку участников в отборочном туре