22 апреля 2016г. На конкурсе "Поющие капельки"  фольклорный ансамбль семьи Тихомировых (Елена Владимировна,  Владислав Михайлович и Мила) выступили с "Русскими народными потешками"

Музыкальный руководитель Макарова Ирина Анатольевна награждена почетной грамотой "Сценическое воплощение народных традиций"

МБДОУ центр развития ребенка - детский сад №477 внесен в  Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2014"

Педагог дополнительного образования, катехизатор Моисеева Татьяна Владимировна за разработку программы "Духовный цветник для детей"  получила почетное звание "Серафимовский учитель - 2012г."!

Заключительный турнир по русским шашкам прошел 26 февраля в МБДОУ №20 между детскими садами Нижегородского района № 33, №38, №20, №477.

За первое место в турнире Почетной грамотой и золотой медалью награждена Царлаганова Дания, группа №5 (Воспитатели О.Р.Леухина, Н.Ф.Галанина)

В феврале 2013 года в Нижегородском районе прошел первый и второй этапы конкурса  "Лучший воспитатель 2013 года". От МБДОУ детский сад №477 в конкурсе приняли участие воспитатели Алла Евгеньевна Соленикова и Елена Владимировна Князева. Соленикова А.Е. вышла в финал конкурса! Поздравляем!